Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Авто и мото / Инструмент и оборудование /

Продам шиномонтажное оборудование Красноярск.

Добро пожаловать в категорию Авто и мото! Ищете автомобиль, мотоцикл или что-то другое по теме авто и мото? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: новые, поддержанные и б/у автомобили. Купить или продать новый автомобиль или мотоцикл с завода иностранных или отечественных производителей. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Авто и мото.

Продам шиномонтажное оборудование Красноярск.
Продам шиномонтажное оборудование Красноярск.
Продам шиномонтажное оборудование Красноярск.

Полуавтоматический шиномонтажный станок с поворотной консолью для колес со стальными и алюминиевыми дисками диаметром 10-21" trommelberg (Германия), балансировочный самонастраивающийся стенд trommelberg (Германия), компрессор на 200л., шланг 30м., пневмопистолет с набором головок, машинка для чистки, набор грузов и заплаток. Все что нужно для шиномонтажки, почти новое, отработало только пол сезона осень 2013. Звонить после 18-00.




Цена: 155000

Имя: Василий
Город: Красноярск
Телфон: 89237710088
Email:


Объявление подано: 19.08.2014

Просмотров: 156



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

автозапчасти и металлоконструкции
Сибирские Хаски
Бесплатный юрист в Красноярске


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика