Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Дом и ремонт / Инструменты и строительное оборудование /

Леса рамные строительные ЛРСП-40 и вышка тура профессиональная ВСР в г. Подольск.

Добро пожаловать в категорию Дом и ремонт! Ищете материалы, мебель, сантехнику или что-то другое по теме дом и ремонт? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: сантехнику, материалы, мебель. Купить или продать мебель, материалы, сантехнику. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Дом и ремонт.

Леса рамные строительные ЛРСП-40 и вышка тура профессиональная ВСР в г. Подольск.
Леса рамные строительные ЛРСП-40 и вышка тура профессиональная ВСР в г. Подольск.
Леса рамные строительные ЛРСП-40 и вышка тура профессиональная ВСР в г. Подольск.

ООО «ДИРС» предлагает строительные леса рамные облегченные по цене производителя выполненные из 42 стальная труба с полимерным покрытием. Рамные строительные леса ЛРСП-40 максимальная нагрузка на рабочую площадку 200 кг на распределенный квадратный метр.
Аренда строительных лесов, рамные от месяца, хомутовые от 1000м2. Тел сот. 89857839698
Алюминиевые лестницы, стремянки, трансформеры, вышки-тура.
Также вышка тура профессиональная всегда в наличии по цене от 6998 руб, максимальная нагрузка на рабочую площадку 250 кг на распределенный квадратный метр. Универсальные вышки-туры для строительно-монтажных, отделочно-ремонтных работ на высоте до 20 метров, сборно-разборная, передвижная, шаг секции 1, 23 метра. Доставка в г. Подольск транспортом компании.
Обращаться по тел.: +7(925)852-45-91 Оксана.




Цена: 6998 руб.

Имя: Оксана
Город: Подольск
Адрес: МО, г. Подольск, ул. Бронницкая, д.14
Телфон: 79258524591
Email:
Cайт: http://www.lesa-s.ru


Объявление подано: 06.10.2014

Просмотров: 71



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

3 комн квартира г. Подольск ул. Веллинга д.6
Однокомнатная квартира г.Подольск ул Кирова Кп Кузнечики
Продаю 3к кв в центре города!


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика