Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Бизнес / Другое /

Франшиза МФО Мигомденьги в Москве

Добро пожаловать в категорию Бизнес! Ищете готовый бизнес, бизнес услуги или что-то другое по теме бизнес? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: готовый бизнес, оборудование для бизнеса. Купить или продать готовый бизнес или бизнес-оборудование. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Бизнес.

Франшиза МФО Мигомденьги в Москве
Франшиза МФО Мигомденьги в Москве
Франшиза МФО Мигомденьги в Москве
Франшиза МФО Мигомденьги в Москве

Мы предлагаем Вам максимально технологичный бизнес, основой успеха которого является уникальная технологическая банковская платформа и гибкие конкурентоспособные кредитные продукты, которые Вы сможете предоставлять своим будущим клиентам.

Мигомденьги проводит политику географической диверсификации бизнеса своих партнеров – и Вы можете быть уверены, что Ваши вложения будут надежно защищены от конкурентов!

Франшиза «Мигомденьги» это:
1. Полноценное право на использование Бренда «Мигомденьги»
2. Эффективную технологию работы офисов, проверенную нами и нашими партнерами
3. Поддержку на всех этапах становления и работы Вашего бизнеса («МФО под ключ»)
4. Мы возьмем на себя все заботы, связанные с поиском идеального места аренды вашего будущего офиса, оборудованием и оформлением, подбором и обучением персонала, проведением маркетинговых исследований и кампаний
5. Тщательная проверка каждого заемщика высококвалифицированными специалистами Службы Безопасности
6. Мы НЕ используем скоринг-модель. Мы разработали эффективную систему проверки клиента, включающую в себя получение исчерпывающей информации по всем необходимым БКИ (НБКИ, Equifax), проверку подлинности предоставленной информации, выявление мошеннических действий, 100% установление личности заемщика и его социальных связей.
Этот алгоритм основан на многолетнем опыте, его использование позволят нам поддерживать высочайшее качество кредитного портфеля.
7. Интернет сайт – оптимизированный и настроенный под Ваш регион, настройка и апробирование кампании в Яндекс.Директ, федеральная рекламная кампания Весь комплекс мер по привлечению клиентов, Вам не нужно ломать голову и разбираться в особенностях маркетинга в сфере МФО, мы все подготовим сами. А отлично оптимизированный корпоративный ресурс «Мигомденьги» позволит привлекать клиентов с первого дня работы.
8. Юридическая поддержка на всех этапах работы, отчетность в ЦБРФ
9. Полный комплекс мер по взысканию просроченной задолженности: работа коллекторов, досудебное и судебное взыскание.
10. Непревзойденный сервис для Ваших клиентов: SMS уведомления, единый Call-центр, методика сервисного обслуживания
Мы делаем все возможное, чтоб как можно больше Ваших клиентов стали постоянными и возвращались к Вам вновь.

Мы предоставляем Вам прозрачную и понятную отчётность онлайн, 24/7

ОБУЧЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА
Подбор персонала собственным HR отделом
Обучение сотрудников, программа на 3 дня

ТРЕБОВАНИЯ К ПОМЕЩЕНИЮ
10 – 30 кв. м. Места с высокой проходимостью (Тц, Центр Города, Близость К Станциям Метро)

ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНШИЗЫ
Основными исключительными преимуществами программы Мигомденьги являются:
- Отсутствие паушального взноса
- Роялти, начисляемое на фактический доход
- Полное оперативное управление бизнесом
- Гарантии качества кредитного портфеля, за счет колоссального опыта службы безопасности в принятия решения о выдаче займа, а так же высокотехнологичных методик проверки клиента.
- Безупречно высокий уровень работы с клиентом позволяет поддерживать лояльность постоянных заемщиков и гарантирует низкий процент просроченной задолженности

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ФРАНШИЗЫ
• Вступительный взнос 0 рублей
• Роялти 25% (только на сумму возвращенных процентов)
• Срок окупаемости проекта 8 – 12 мес.
• Инвестиции в проект (включая паушальный взнос): от 1 000 000 до 1 500 000 рублей




Цена: 200000руб.

Имя: Александр
Город: Москва
Адрес: Приморский пр, 31В
Телфон: 88005555915
Email:
Cайт: http://migomdengi.ru/partners


Объявление подано: 20.08.2014

Просмотров: 138



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

Аниматоры. Тамада. Шоу мыльных пузырей в Москве. Шоколадный фонтан.
Фото и видеосъемка праздников в Москве.
Ремонт стиральных машин на дому. Вся Москва.


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика