Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Материнство и дети / Детское питание, кормление /

Одежда для кормления

Добро пожаловать в категорию Материнство и дети! Ищете детскую одежду, детские игрушки или что-то другое по теме материнство и дети? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: новую, и б/у детскую одежду и обувь. Купить или продать новую детскую одежду и обувь или игрушки для детей. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Материнство и дети.

Одежда для кормления
Одежда для кормления
Одежда для кормления
Одежда для кормления

Вы кормите грудью но не хотите чтобы окружающие видели этот процесс?
Вы можете приобрести одежду для кормления в Хабаровске, которая Вам поможет!
Одежда для кормления имеет специальные потайные прорези, благодаря которым можно незаметно от окружающих покормить ребенка грудью
И вы всегда будет оставаться модной и красивой мамочкой, ведь производители этой одежды следят за всеми модными трендами.
Такая одежда бывает разных моделей - футболки, туники, водолазки, платья.
Вы всегда будете выглядеть отлично и сможете давать вашему малышу самое лучшее - ваше грудное молоко!
Почти все наши модели 2 в 1 - беременным и кормящим.
Так же у нас Вы можете приобрести нижнее белье для кормящих и беременных.
Модели, цвета, размеры в ассортименте. Звоните по телефону и уточняйте. Возможна доставка по городу и стране.




Цена: 400

Имя: Наталья Хабляля
Город: Хабаровск
Телфон: +7 (909) 823 80 48
Email:
Cайт: http://khablyalya.ru/


Объявление подано: 02.10.2014

Просмотров: 68



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

Верхняя одежда для детей
Слинги (переноски) для детей
Одежда и белье для беременных


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика