Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Бесплатное / Отдам бесплатно /

Заработок в интернет игре.


Заработок в интернет игре.
Заработок в интернет игре.

Игра goldenbirds представляет собой ферму, на которой вам предстоит собирать яйца и продавать. Для заработка нужно купить птицу, что бы она начала нести яйца. Цены на птиц разные начиная от 1 рубля. Вы можете сказать в чем же подвох? Ведь не бывает такого что бы ничего не делая получать деньги. А подвох есть, он заключается в том что если вы вложили деньги например 500 рублей и купили птиц которые будут приносить вам яйца которые вы будите продавать получая серебро а потом выводить деньги. Подвох заключается в том, что эта игра своего рода пирамида. Вывести с начала регистрации можно всего лишь 200 рублей, то есть что бы выводить больше вам нужно будет искать активных участников которые позволят вам выводить большую сумму. На сайте вся эта информация есть, кто хочет попробовать поиграть кликайте на сайт.




Цена: 1

Имя: Антон
Город: Москва
Email:
Cайт: http://goldenbirds.biz/?i=367533


Объявление подано: 29.07.2014

Просмотров: 119



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

Продаю помещение свободного назначения 74 кв.м в Балашихе
Автобагажники на крышу авто
Подсветка салона авто.


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика