Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Подарки и сувениры / Сувениры /

Фарфоровые миниатюры животных по привлекательным ценам Санкт-Петербург.

Добро пожаловать в категорию Подарки и сувениры! Ищете сувениры, подарки или что-то другое по теме подарки и сувениры? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: новые и б/у сувениры и подарки. Купить или продать новые сувениры или подарки с завода иностранных или отечественных производителей. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Подарки и сувениры.

Фарфоровые миниатюры животных по привлекательным ценам Санкт-Петербург.
Фарфоровые миниатюры животных по привлекательным ценам Санкт-Петербург.
Фарфоровые миниатюры животных по привлекательным ценам Санкт-Петербург.
Фарфоровые миниатюры животных по привлекательным ценам Санкт-Петербург.

Во всем мире изделия из фарфора - всегда ценились как одни из наиболее дорогих, изысканных, аристократичных.

Уникальное искусство позволяет во всей красе раскрыть чудесные особенности фарфора: полупрозрачность, тончайшую фактуру, способность пропускать свет, благородную белизну в сочетании с яркостью и чистотой росписи. Наш интернет-магазин предлагает Вас широкий выбор разных подарков и сувениров. Еще в старинные времена была мода на украшение домов разными статуэтками и скульптурными композициями.

Вы сможете выбрать и приобрести именно ту фигурку, которые так долго искали. Приобретение статуэток в качестве подарка станет прекрасной идеей, так как понравятся они любому как взрослому, так и ребенку и вызовут восхищение и восторг. К тому же не стоит забывать об определенной символике, которую несут практически все статуэтки, поэтому перед их приобретением подумайте, что может означать статуэтка для одаряемого человека.




Цена:

Имя: Марина
Город: Санкт-Петербург
Телфон: +7 (911) 199-29-91
Email:
Cайт: http://bouquet-spb.ru


Объявление подано: 02.08.2014

Просмотров: 122



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

Шприц рычажно плунжерный
Продажа дубликатов элитного алкоголя
Сталь марка 45


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика