Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Красота и здоровье / Другое /

Продам ягоду Годжи

Добро пожаловать в категорию Красота и здоровье! Ищете косметику, парфюмерию или что-то другое по теме красота и здоровье? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: косметику, парфюмерию. Купить или продать парфюмерию или косметику с завода иностранных или отечественных производителей. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Красота и здоровье.

Продам ягоду Годжи
Продам ягоду Годжи

Настоящие Ягоды Годжи по самой низкой оптовой!
Приглашаем к сотрудничеству всех кто продает в России ягоды Годжи:
- магазины, лавки, интернет распространителей, аптеки и всех заинтересованных.
У нас вы можете приобрести ягоды Годжи отличного качества по очень хорошей
оптовой цене. Мы упакуем и отправим вам товар сами.
Оптовикам предлагаем купить Ягоду Годжи оптом - Оригинального Китайского производства, выращенную в провинции Нинься, КНР. Упакованную в красивую, красочную заводскую китайскую упаковку с прозрачным окошком для удобства визуальной оценки содержимого, с указанным сроком годности сбоку на обратной стороне упаковки. В продаже имеются ягоды Годжи упакованные в 250 и 500 граммовые красивые и удобные (с липучкой на зеве) полностью запаянные пакеты.
Минимальная партия при отгрузках в Россию составляет 10 кг общего веса ягод.
Это обусловлено размером коробок и удобством транспортировки. Ассортимент партии формируется согласно вашим запросам - сколько 250 граммовых и сколько 500 граммовых пакетов вам нужно - столько мы и положим в коробку. Для оценки внешнего вида упаковок мы можем выслать по вашему запросу фотографии вам на электронную почту.
Траспортировка производится за счёт покупателя и с согласованием с ним способа отправки. Если у вас есть какие либо знакомые транспортники, камазисты, автобусники и вы хотите чтоб товар был отправлен с их помощью - мы обязательно будем следовать вашим рекомендациям по доставке.
Оплатить за оптовую партию ягод вы можете любым удобным для вас способом.
возможен торг, рассрочка!




Цена: 400

Имя: Екатерина
Город: Москва
Адрес: http://imp28opt.ru/opt/yagody/
Телфон: 79245833165
Email:


Объявление подано: 23.09.2014

Просмотров: 152



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

Продам участок
Продам базу отдыха на Приморском бульваре в г. Ейск Краснодарского края.
Аквариум (140 л, Москва, Отрадное)


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика