Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Недвижимость / Квартиры продажа /

Продам 3-к. двухуровневую кв. 295м2 на Мамайке

Добро пожаловать в категорию Недвижимость! Ищете квартиру, комнату, гараж, дачу, коттедж или что-то другое по теме недвижимость? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: квартиры, комнаты, гаражи, дома, коттеджи, а так-же недвижимость за рубежом. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Недвижимость.

Продам 3-к. двухуровневую кв. 295м2 на Мамайке

3-к. двухуровневая кв. 295м2 , 6/6 этаж. Квартира состоит из трех раздельных комнат с двумя санузлами жилой площадью 129, 3м2 и открытой террасой на эксплуатируемой крыше площадью 165, 6м2 (на террасе третий санузел) . Есть все коммуникации (газ, вода, электричество, центр. канализация) как в квартире, так и на террасе. Крыша-терраса по проекту БТИ принадлежит квартире. Отдельный гараж на первом этаже дома 19, 1м2. Персональный лифт для жилых 5го и 6го этажей. Панорамный вид на море, 150м до моря. Дом сдан в 2008 году, полностью заселен.Собственник.




Цена: 13000000руб.

Имя: Андрей
Город: Сочи
Адрес: ул.Крымская 79/2
Телфон: 8(988)2375187
Email:


Объявление подано: 18.09.2014

Просмотров: 74



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

В Крыму, продам дом с участком земли
Продам контейнер 40 футов
Продам контейнер 20 футов


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика