Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Недвижимость / Дома и коттеджи продажа /

Продам дом от Знаменитости в Екатеринбурге!

Добро пожаловать в категорию Недвижимость! Ищете квартиру, комнату, гараж, дачу, коттедж или что-то другое по теме недвижимость? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: квартиры, комнаты, гаражи, дома, коттеджи, а так-же недвижимость за рубежом. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Недвижимость.

Продам дом от Знаменитости в Екатеринбурге!
Продам дом от Знаменитости в Екатеринбурге!
Продам дом от Знаменитости в Екатеринбурге!
Продам дом от Знаменитости в Екатеринбурге!

+ Подарок 365 000р. на дизайн интерьера.
Дом публичной личности из Екатеринбурга выставлен на продажу!
Коттедж выполнен по современным стандартам качества. Как и наша Звездная персона.
Он шагает в ногу со временем.

Шоколадно- белые тона дома подчеркивают его изысканность.
Приятно смаковать вечерний горизонт позволят: Необычная крыша и просторная терраса.

Все для комфортной жизни!
Есть все удобства. Имеется газ, вода и собственная котельная.
В этот дом проведено аш в 5 раз больше электричества, чем в обычной квартире. Целых 15 kwt.

Во всем доме поставлены современные пластиковые окна. Зимой дом уберегает от холода. Сохраняя дорогостоящие здоровье.
Сам дом находится под круглосуточной защитой охраны. В близи будут только «свои» люди. Так же, около дома есть удобное место для VIP парковки.

Рядом расположены железная дорога и аэропорт. Что позволяет с легкостью совершать любые командировки. А дорога до Екатеринбурга составляет всего 15 минут.

На первом этаже находится:
Просторная кухня для больших приемов гостей.
Гостиная, для встреч с интересными людьми.
Терраса. Где отлично впишется летний столик для приятных посиделок.
Удобное крылечко.
Сан узел.

В доме есть все для РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ.
Место для ЛИФТА. Позволит вам с легкостью подниматься по этажам. И выделяться из общей толпы владельцев подобных коттеджей. У кого еще увидишь лифт в собственном доме?

На втором этаже 2 обширные комнаты. В одну отлично впишется БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ. Где можно приятно проводить время с друзьями. Во второй удачно войдет ШИКАРНЫЙ спальный гарнитур.

Наличие 2 ванн. Позволяет выделить одну из них персонально для себя. А вторую для любимого человека.

Можно обойтись без солярия летом. Потому что можно смело загорать на террасе собственного дома. Где поместиться около 7 близких человек.

На 3 этаже предусмотрен КАБИНЕТ и большая терраса. Где вы можете на свежем воздухе ЗАРЯДИТЬСЯ новыми ИДЕЯМИ и поработать в спокойной обстановке.

Какая жизнь ждет вас в этом доме? Веселая, разнообразная или же комфортная и спокойна, а может все вместе. Выбирать Вам.

На дом стоит Приятная ЦЕНА.
Заказчик дома, получил выгодный контракт в Москве, и остался там на продолжительное время. Поэтому он отдает дом не за 10 000 000, а всего за 7,850000 миллиона рублей!




Цена: 7850000

Имя: Юлия
Город: Екатеринбург
Телфон: 8(343)2003830
Email:


Объявление подано: 18.08.2014

Просмотров: 95



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

галька декоративная для ландшафтного дизайна
Продам Автошины Tai Tong
Спиды миксы клады в Екатеринбурге


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика