Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Недвижимость / Дома и коттеджи продажа /

Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток

Добро пожаловать в категорию Недвижимость! Ищете квартиру, комнату, гараж, дачу, коттедж или что-то другое по теме недвижимость? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей продают и покупают: квартиры, комнаты, гаражи, дома, коттеджи, а так-же недвижимость за рубежом. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Недвижимость.

Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток
Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток
Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток
Продается дом 82кв.м. на участке 10 соток

1-этажный дом 82 м² (бревно) на участке 10 сот., в черте города
Снижаю цену (семейные обстоятельства). ДОМ: 82/52 кв.м. , плюс земельный участок 10 соток, крепкий тёплый бревенчатый рубленный, крыша – оцинкованное железо,три комнаты, веранда;
Пристроенные кухня, туалет, котельная – из кирпича.
Автономное водяное отопление;Канализация; Водопровод в доме и в саду(ёмкости для воды) с водосчётчиками, горячая вода в доме; Газ – баллонный; Ожидаем подводки газа. Запасы угля для отопления.
Оставляю в комплекте газовая плита+современная стиральная машина+два двухкамерых холодильника+TV+авто ВАЗ 21061; Туалет в доме и на участке.
Двор крытый заасфальтированный 49 кв.м,(крыша - алюминиевый гофролист); Летняя кухня-навес 10 кв.м; Два гаража из ж/б плит 53 кв.м, гараж со смотровой ямой,много инструмента, сварочный аппарат, мощная циркулярная пила и т.п. всё для хорошего мужика.
Погреб; Баня; Омшаник 21 кв.м.(заглублённое строение для зимовки пчёл).Большой вольер для овчарки. Сад - большой виноградник,малина, смородина, яблони - требуется подрезка деревьев.
Все строения электрифицированы. Заасфальтированная площадка перед домом. Тихое спокойное дачное место, нет беспрерывно снующих машин. Дом практически в дубовой роще, вряд ли где в Сызрани есть подобное место.
Совсем рядом (10-15 мин) в военном городке детсад и школа. Военный городок охраняется, вход по пропускам после прописки.
Юридическая чистота. Свидетельства о праве собственности на дом и землю - в наличии.Заезжай и живи. Встречу для осмотра нужно заранее обговорить.
Торг приветствуется, возможно по ипотеке, рассмотрю вариант обмена на квартиру.
Причина продажи - наследство.




Цена: 2090000руб

Имя: Виктор
Город: Сызрань
Адрес: Сызрань, Сердовино, ул.21линия, дом50
Телфон: 89057540688
Email:


Объявление подано: 10.09.2014

Просмотров: 86



Сделайте это объявление более заметным:



Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика