Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Услуги / Другие /

Высшая магия.Академия оккультных наук.Квалифицированная помощь.

Добро пожаловать в категорию Услуги! Ищете какие-либо услуги, предложить услуги или что-то другое по теме услуги? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей предлагают и ищут разные услуги. Найти или предложить свои услуги, например: юридические услуги, интернет услуги, услуги по недвижимости, а так-же рекламные услуги. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Услуги.

Высшая магия.Академия оккультных наук.Квалифицированная помощь.
Высшая магия.Академия оккультных наук.Квалифицированная помощь.

Руслана потомственный практикующий Маг, признанный мастер оккультных наук. Руслана- одна из немногих, кто действительно обладает колоссальным опытом Церемониальной Высшей Магии. Люди обращаются к ней, как к последней надежде, в безвыходных ситуациях, требующих срочной помощи.
Руслана практикует магию 29 лет, официально зарегистрированную деятельность
по лицензии, выданной правительством Украины с 1999 года.
Родилась Руслана в 1964 году в городе Киеве, долгое время жила и практиковала
в городе Киеве. Своими способностями Руслана, прежде всего, обязана наследственному дару, который из поколения в поколение передается в старинном роду, потомственных магов Ракитянских.
Руслана посветила свою жизнь Церемониальной Высшей Магии и оккультным наукам
в целом. Постоянно совершенствует и развивает свои способности, разрабатывает уникальные авторские методики, как по высшей Белой Магии, так и по высшей Черной Магии. Так как, только мастер, владеющий в совершенстве высшей Белой и Черной Магией, является по-настоящему сильным магом с широким уровнем градации и высокой результативностью конечной работы.
К сожалению, таких специалистов, как Руслана, в настоящее время мало, большинство Магов выбирают для себя узкую специализацию, - это не правильно и не профессионально. Сила мага заключена в его единстве, там, где бессильны обряды по высшей Белой Магии, Руслана подберет наиболее действенные и безвредные обряды по высшей Черной Магии.
Более 15 лет Руслана является руководителем магической мастерской, которая снабжает могущественными артефактами многих ведущих Магов, как из Украины, России, так и из многих западных стран. Сама магическая мастерская работает уже более 26 лет, где до этого был ведущим Магом и руководителем отец Русланы.
Более 15 лет Руслана возглавляет школу Церемониальной Высшей Магии. Эта школа для небольшого круга мастеров высшей Магии на притяжении последних 10 лет стала семьёй и неотъемлемой частью их жизни. На базе нашей школы, сформирован могущественный Эгрегор, который позволяет получать неоспоримую силу Руслане и всем ученикам.
Я уверенна в своих силах, моя гарантия - это видимый результат моей работы.
Помощь которую я оказываю это:
1. Вернуть мужа или жену обратно в семью.
Сделать приворот , чтобы не изменял или ритуал на примирение и гармонизацию отношений.
2. Вернуть любимого или любимую.
Сделать сильный приворот, в том числе и приворот на подчинение воли-в самых сложных случаях когда ничего не помогает, а также Черное Венчание.
3. Навести порчу.
Сделать порчу врагу, отомстить за причиненное зло, в том числе- порчу на смерть в особо тяжелых случаях, когда человек заслуживает смерти.
4. Устранить конкурента или соперника/соперницу.
Навести порчу или сделать остуду.
5. Снять порчу.
Снять сильную порчу, венец безбрачия, кладбищенскую порчу и в том числе перевести порчу на смерть на другого, вернуть порчу тому, кто ее наслал. А также- снять приворот, и, в том числе- снять приворот на подчинение воли, избавить от колдовских пут и петли рабства.
6. Магия денег.
Денежный поток (чёрный приворот денег) на 1 год.
Ритуал на привлечение денег на 1 год.
Привлечь удачу на 1 год.
Ритуал на удачу в торговле и бизнесе на 1 год.
Устранение конкурентов.
Необходимо выполнить следующие действия:
1. Пришлите короткое описание своей проблемы вместе с фотографией. Обязательно напишите дату своего рождения, полное ФИО, название города ,(в случаи с приворотом, отворотом нужно - фото, ФИО, дату рождения обоих).
2. Напишите о том, какой конечный результат Вы хотели бы получить.
3. В течение 12 часов Вы получите от администратора первый ответ относительно Вашей заявки.
4. В течение 24 часов после первого ответа будет проведена диагностика, в которой я лично напишу, смогу Вам помочь или нет, если смогу, то каким способом и стоимость работы.




Цена:

Имя: Hhhh
Город: Краснодар
Телфон: 0000000000
Email:


Объявление подано: 06.10.2014

Просмотров: 67



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

Внесение изменений в ООО, ИП, ЧОУ, АНО и др.
Регистрация ООО, ИП, некоммерческих организаций
Полный спектр юридических услуг


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика