Бесплатные объявления, разместить объявление на доски объявлений - Подписка - Статьи Правила - Обмен ссылками - Разместить объявление - Удалить объявление
Бесплатные объявления / Работа / Дополнительный заработок /

Менеджер для удаленной работы на дому в Уфе

Добро пожаловать в категорию Работа! Ищете работу, вакансии или что-то другое по теме работа? Доски объявлений это нужное место, тут сотни людей предлагают и ищут: работу, вакансии, резюме, обучение за границей. Найти работу, партнерство или дополнительный заработок а так-же работа и обучение за границей. На этой странице приведен список всех категорий по теме бесплатные объявления Работа.

Менеджер для удаленной работы на дому в Уфе

Требуется менеджер для удаленной работы на дому.

Требования: доступ в интернет, уверенный пользователь ПК.

Обязанности: размещение объявлений в интернете (на сайтах трудоустройства), общение с потенциальными кандидатами.

Условия: график работы свободный, который составляете вы сами.Обращайтесь на e-mail.




Цена: 20000

Имя: Светлана
Город: Уфа
Телфон: 89639028515
Email:


Объявление подано: 10.08.2014

Просмотров: 104



Сделайте это объявление более заметным:


Смотрите также:

Команда преподавателей выполнит дипломные, курсовые работы:
Изготовление металлоконструкций в Уфе
Cварочные работы Уфа


Главдоски.ру - бесплатные доски деловых и частных объявлений на одном сайте Глав доски. Популярные рубрики досок объявлений: доска объявлений Товары и услуги, Авто и мото доска объявлений, доска объявлений Недвижимость, объявления Услуги, доска бесплатных объявлений Товары. Доска объявлений в городе , доски объявлений и области, Челябинская доска объявлений, доска бесплатных объявлений , доски Новосибирска, Доска объявлений Новгорода и других крупных городов России. Чтобы разместить объявление нужно нажать на ссылку "Разместить объявление " с главной страницы доски объявлений. Объявления публикуются совершенно бесплатно и без регистрации на досках объявлений. Все бесплатные объявления принадлежат авторам разместившим объявления. Доски объявлений самых крупных городов России. Доска объявлений и области, Доски объявлений Санкт-Петербург, Доска Челябинск, Доски Екатеринбург и других крупных городов России и СНГ. На сайте Глав доcки можно с легкостью подать объявлений без регистрации.

Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler russian woman
счетчик посещений

Яндекс.Метрика